Автор Тема: Результаты голосования  (Прочитано 6068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amenet

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Результаты голосования
« : 27 Февраль 2014, 18:19:28 »
На форуме сайта Фонда черкесской культуры "АДЫГИ" подведены итоги  конкурса на лучший рассказ-эссе о своем родном городе (ауле...)  и мы с удовольствием объявляем результаты.
По итогам голосования определены следующие победители:
1 место – Айдамир Халаште за рассказ «Моя родина – Адыгея!»;
2 место – Арина Акова за рассказ о родном ауле Жако;
3 место – Альмир Бзасежев за рассказ об ауле Кошехабль!

Редакция фонда черкесской культуры «Адыги»  отдает свои симпатии рассказу Майи Пшикановой «Аул Уляп»! Майя Пшиканова награждается памятным подарком с символикой Фонда и дисками с переведенными на адыгский язык художественными и мультипликационными фильмами.

Также памятные подарки с символикой Фонда и дисками с переведенными на адыгский язык художественными и мультипликационными фильмами получают

Даяна Жужуева за рассказ « Мой аул, капля крови и души»

Руслан Натах за рассказ «Мой любимый Кавказ»!
 
Приз зрительских симпатий!

Философ, доцент научно-исследовательского университета "ВШЭ" София Владимировна Данько отметила эмоциональные работы Мухамеда Канамета и Суанды Мирзовой  и отправляет им подарки от себя лично.
 
Уважаемые победители конкурса! Просьба оставить в форумной ветке конкурса свои контакты для передачи призов от Фонда черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова.

Фонда черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова благодарит всех участников, которые прислали свои рассказы, а также всех, кто голосовал за участников.
Будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями о рассказах-эссе участников конкурса.