Вся РоссияМосковский театр РАМТ приехал с гастролями на Северный Кавказ

Воскресенье, 7 сентября 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 20883
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Вся Россия

Московский театр РАМТ приехал с гастролями на Северный Кавказ


На Северном Кавказе начались гастроли Российского академического Молодежного театра (РАМТ), проходящие в рамках программы «Большие гастроли. Театральное лето 2014» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности при Министерстве культуры РФ. 

С 4 по 8 сентября Российский академический Молодежный театр под руководством Алексея Бородина представляет свои спектакли зрителям Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. В программе гастрольного тура три постановки: «Сотворившая чудо», «Незнайка-путешественник» и «Бесстрашный барин».

 

«Наш театр существует уже больше 85 лет, – рассказывает главный администратор театра Анна Красник. – В Карачаево-Черкесию мы приехали с гастролями впервые. Из репертуара, состоящего из 40 спектаклей, мы попытались привезти самые лучшие».

 

В начале сентября программа «Больших гастролей», проходящих в разных регионах России очень обширна. С 4 по 10 сентября гастроли столичных театров проходят одновременно в 11 регионах страны.  

 

Анна Апшева

Фонд черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова

 



сегодня
26 августа 2025 года
 
В этот день
1908 г. – в Турции создана первая Адыгэ Хасэ.
1991 г. – открыт КБНИИ прикладной математики и автоматизации.
Родились:
1451 г. – Христофор Колумб, первый открыватель Америки в 1492 г. Его предки уехали из Зихии в Венецию, а позже в Испанию.
1947 г. – Айса Загаштоков, доктор педагогических наук, член-корреспондент МАНПО.
1952 г. – Эльберд Шаков, книгоиздатель, деятель культуры КБР, лауреат премии МЧА.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация