Краснодарский край«УДАРНАЯ ВОЛНА» В АНАПЕ

Воскресенье, 11 марта 2012 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 28649
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Краснодарский край

45

 

Рок-музыканты со всего Краснодарского края соберутся в Анапе 24-25 марта на благотворительный фестиваль "Ударная волна".

 

Организатор мероприятия Гоар Аванесов рассказал, что в этом году "фестиваль станет более живым и актуальным".


"Мы надеемся, что люди отойдут от стереотипов и перестанут считать рок-культуру чем-то потусторонним. Мы все люди и понимаем, что беда чужой не бывает", - сказал Г. Аванесов сайту Анапа.инфо.

 

Оба концертных дня "Ударной волны" пройдут в ночном клубе "Sabotage". Средства, вырученные с продажи билетов на фестиваль, пойдут на лечение маленького анапчанина Даниила Сторчака.

 



сегодня
20 августа 2025 года
 
В этот день
Родились:
1916 г. – Залимгери Шауцуков, государственный деятель, педагог, доктор с/х наук, профессор, заслуженный агроном РСФСР, министр с/х КБАССР (1953-1962).
1919 г. – Исуф Хакунов, черкесский писатель.
1921 г. – Нуриет Схакумидова, заслуженная артистка РФ, почетный гражданин г. Майкопа.
1929 г. – Казима Эркенова, народная артистка КБАССР.
1972 г. – Дыжын Чурей, докторант, исследователь литературы черкесского зарубежья.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Лягушка и та говорит: "Ах, если бы речка, где я сижу, поглубже была!"
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация