Кабардино-БалкарияВ НАЛЬЧИКЕ ПОСТРОЯТ КАТОК ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Пятница, 18 октября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 20969
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Кабардино-Балкария



В НАЛЬЧИКЕ ПОСТРОЯТ КАТОК ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ













В Нальчике откроется каток под открытым небом. Уже в декабре этого года он будет доступен всем желающим. Конструкция ледового поля размером 20 на 40 будет установлена на площади Абхазии.

 


«Каток из натурального льда под открытым небом общей площадью 800 квадратных метров будет возведён по поручению Главы КБР Арсена Канокова за счет бюджетных средств городского округа Нальчик», - сообщает пресс-служба Главы Кабардино-Балкарии.

 

Как сообщил генеральный директор Автономного учреждения «Объединение парка культуры и отдыха» г. Нальчик Алий Хочуев, все вопросы, связанные со сроками поставки специального холодильного оборудования, подключения к электросетям и водозабору уже решены.

 

Рядом с катком будет установлен шатер, где все желающие покататься также смогут согреться горячим чаем и кофе. Здесь же будут располагаться камеры хранения, пункт заточки и проката коньков.

 

Али Мальбахов 

© Фонд черкесской культуры "Адыги" им. Ю.Х. Калмыкова



сегодня
18 августа 2025 года
 
В этот день
1941 г. – в КБАССР проведен республиканский воскресник молодежи. В фонд было перечислено свыше 300 тысяч рублей.
Родились:
1600 г. – Адам Олеарий, немецкий дипломат, адыговед. Автор труда о кабардинцах.
1949 г. – Руслан Ешугаов, государственный деятель, генерал-лейтенант, заслуженный работник МВД КБР.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Кто кормит ребенка, для него и мать
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация