В миреАзамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев стали чемпионами Европы по рукопашному бою

Вторник, 3 июня 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 23620
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: В мире

Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев  стали чемпионами Европы по рукопашному бою

Бойцы из Кабардино-Балкарии Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев стали чемпионами Европы по рукопашному бою. Своими победами спортсмены внесли достойный вклад в копилку сборной России. По итогам соревнований российская сборная заняла первое место.

 

Чемпионат Европы по рукопашному бою проходил в последние дни мая в столице Чехии – Праге. За звание чемпионов Европы сражались 97 представителей из 22 стран.


«Сборная России на Чемпионате Европы по рукопашному бою заняла первое место. Достойный вклад в общую копилку побед бойцов РФ внесли представители Кабардино-Балкарии, выступавшие в составе национальной сборной», - сообщает пресс-служба Министерства спорта КБР.

 

Мастера спорта международного класса, чемпионы мира 2013 года Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев в очередной раз подтвердили звание сильнейших в своих весовых категориях и к уже завоеванным ранее титулам добавили титулы чемпионов Европы. Спортсмены провели по 4 боя и во всех одержали убедительные победы.

 

Тренируют чемпионов Хачим и Адам Мамхеговы.

 

 

 

 



сегодня
18 августа 2025 года
 
В этот день
1941 г. – в КБАССР проведен республиканский воскресник молодежи. В фонд было перечислено свыше 300 тысяч рублей.
Родились:
1600 г. – Адам Олеарий, немецкий дипломат, адыговед. Автор труда о кабардинцах.
1949 г. – Руслан Ешугаов, государственный деятель, генерал-лейтенант, заслуженный работник МВД КБР.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Неназначенный срок далёк, назначенный наступит
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация