Карачаево-ЧеркесияГОРЫ, ЛЫЖИ И ДОМБАЙ

Вторник, 10 апреля 2012 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 26797
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Карачаево-Черкесия

 

ГОРЫ, ЛЫЖИ И ДОМБАЙ

 

 

На два дня Домбай стал местом проведения Открытого чемпионата Карачаево -Черкесии по горнолыжному спорту. В соревнованиях участвовали спортсмены изСтавропольского края, КБР, РСО - Алания, КЧР, Ингушетии. Всего на чемпионат приехали 70 спортсменов.


Вчера вечером в поселке Домбай завершился Открытый чемпионат Карачаево - Черкесии по горнолыжному спорту. Горнолыжники выступали в трёх возрастных категориях по двум дисциплинам - слалом и слалом-гигант.
Как сообщил президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда КЧР и Ставропольского края Уруслан Джараштиев, такие соревнования дают возможность набраться опыта и присмотреться к своим соперникам.



сегодня
24 июня 2025 года
 
В этот день
1937 г. – чрезвычайный съезд Советов принял первую Конституцию Кабардино-Балкарской АССР.
1945 г. – в Москве состоялся Парад Победы на Красной площади.
Родились:
1923 г. – Зейнаб Керашева, доктор филологических наук, профессор, академик АМАН, заслуженный деятель науки РА и РФ.
1936 г. – Али Афаунов, адыгский ученый, доктор медецинских наук, заслуженный врач РФ.
1951 г. – Руслан Фиров, государственный деятель, режиссер, заслуженный деятель искусств Абхазии, КБР, РФ.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Кто не постыдится сказать, тот и сделать не побоится
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация