Кабардино-БалкарияКАНОКОВА ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ДЗЮДО

Среда, 20 февраля 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 21299
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Кабардино-Балкария


КАНОКОВА ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ДЗЮДО









 




Главу Кабардино-Балкарии  поблагодарили за вклад в развитие дзюдо. В адрес Арсена Канокова пришла  телеграмма, подписанная президентами Федерации дзюдо России  и Международного Фонда дзюдо Вячаславом Анисимовым и Аркадием Ротенбергом, сообщает сайт Главы КБР.

 

 

В адрес Главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова пришла благодарственная телеграмма в связи с победой спортсмена из Кабардино-Балкарии Беслана Мудранова в международном турнире по дзюдо «Большой шлем». Напомним, престижный международный турнир состоялся 9 февраля года в  Париже.


«Уважаемый Арсен Баширович! Позвольте от имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравить Вас с бронзовой медалью и искренне поблагодарить за большой вклад в развитии нашего вида спорта в регионе. Желаем Вам крепкого здоровья и новых блестящих побед», - говорится в телеграмме.

 

Али Мальбахов.

Фонд черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова.



сегодня
18 августа 2025 года
 
В этот день
1941 г. – в КБАССР проведен республиканский воскресник молодежи. В фонд было перечислено свыше 300 тысяч рублей.
Родились:
1600 г. – Адам Олеарий, немецкий дипломат, адыговед. Автор труда о кабардинцах.
1949 г. – Руслан Ешугаов, государственный деятель, генерал-лейтенант, заслуженный работник МВД КБР.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Не смейся над тем, кто падает первым
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация