АдыгеяКРАСАВИЦА ИЗ МАЙКОПА ЕДЕТ В ЧИКАГО

Суббота, 17 ноября 2012 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 20799
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Адыгея


КРАСАВИЦА ИЗ МАЙКОПА ЕДЕТ В ЧИКАГО










Обладательница титулов «Миссис «КП» и «Миссис «Северный Кавказ» 25-летняя Анна Морозова из Майкопа будет представлять Северный Кавказ в финале международного конкурса «Миссис Мира International-2013».

 

 

 

Участие Анны в конкурсе «Миссис Россия International-2012», где она завоевала титулы «Миссис «КП» и «Миссис «Северный Кавказ» вдохновили красавицу из Адыгеи на покорение мирового подиума. Она уже готовится к конкурсу «Миссис Мира International-2013», который пройдет в июле 2013 года в США в г.Чикаго.


«Такой шанс выпадает раз в жизни и далеко не всем, поэтому я обязательно им воспользуюсь. И сделаю все возможное, чтобы достойно выступить и представить Адыгею, Майкоп на международном конкурсе», – рассказала Анна Морозова.

 

Свою «визитную карточку» - выход на сцену в вечерних платьях и национальных костюмах, Анна украсит авторским национальным костюмом, которым поразила судей и публику на прошедшем конкурсе. Но для международного конкурса костюм будет доработан элементами национального орнамента.

 

«Это для меня увлечение. А чтобы еще успевать заботиться о семье, уделять внимание трехлетнему сынишке Кириллу и руководить собственным турагентством, я научилась правильно распределять время и расставлять приоритеты. И на первом месте, конечно, семья. Мои родные и близкие во всем меня поддерживают и помогают добиваться успеха», – отметила Анна Морозова.

 

Аслан Шауей.

Фонд черкесской культуры «АДЫГИ» им. Ю.Х. Калмыкова.



сегодня
17 июня 2025 года
 
В этот день
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
1565 г. – в Москву прибыл сын Темрюка Идарова, брат Марии Мамстрюк.
1957 г. – В Москву прибыла делегация Кабардино-Балкарии на декаду культуры и искусства республики.
1961 г. – в Нальчике открыт широкоформатный кинотеатр «Восток».
Родился:
1940 г. – Федор Кешев, солист ансамбля «Кабардинка», заслуженный артист КБР.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Неназначенный срок далёк, назначенный наступит
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация