Вся РоссияШкольники из КБР посетят Кремлевскую елку в Москве

Пятница, 26 декабря 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 20739
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Вся Россия

Школьники из КБР посетят Кремлевскую елку в Москве

В Кабардино-Балкарии выбрали 36 учеников, которые посетят главную елку России. В числе школьников победители олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

 

36 школьников из Кабардино-Балкарии посетят главную елку страны, которая состоится в Кремлевском дворце в Москве. В нынешнем году выбрали ребят из всех районов и городских округов Кабардино-Балкарии.

 

"В этом году на Кремлевскую елку поедут школьники из всех муниципальных районов и городских округов республики: дети-сироты, дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, а также отличники учебы, победители олимпиад и спортивных соревнований", - сообщает пресс-служба Главы КБР.

 

Сопровождают их сотрудники правоохранительных органов, медработники, педагоги и работники Минобразования.

 

Али Мальбахов

Фонд черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова



сегодня
26 августа 2025 года
 
В этот день
1908 г. – в Турции создана первая Адыгэ Хасэ.
1991 г. – открыт КБНИИ прикладной математики и автоматизации.
Родились:
1451 г. – Христофор Колумб, первый открыватель Америки в 1492 г. Его предки уехали из Зихии в Венецию, а позже в Испанию.
1947 г. – Айса Загаштоков, доктор педагогических наук, член-корреспондент МАНПО.
1952 г. – Эльберд Шаков, книгоиздатель, деятель культуры КБР, лауреат премии МЧА.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Неназначенный срок далёк, назначенный наступит
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация