Вся РоссияТворческий вечер Мурата Кабардокова пройдет в День России в Санкт-Петербурге

Понедельник, 18 мая 2015 г.
Рубрика: Новости

Творческий вечер Мурата Кабардокова пройдет в День России в Санкт-Петербурге

12 июня в Малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится творческий вечер самого молодого Народного артиста Кабардино-Балкарии Мурата Кабадокова.

 

В День России под сводами одного из лучших концертных площадок Северной столицы будут звучать авторские произведения композитора и пианиста Мурата Кабардокова: "Черкесские танцы" для струнного оркестра и ударных, "Три баллады на слова Роберта Бернса" в пер. Е. Фельдмана для баритона и оркестра, OST-сюита, музыка к кинофильмам. Состоится также презентация аудиоальбома, который Мурат Кабардоков записал совместно с Клевер квартетом.

 

В концерте примет участие Международный симфонический оркестр "Таврический", художественный руководитель и дирижер Народный артист Кабардино-Балкарии Михаил Голиков.

 

Творческий вечер состоится при поддержке постоянного представительства Кабардино-Балкарской республики в городе Санкт-Петербург.

 

Внимание, не пропустите в Санкт-Петербурге!

12 июня. Творческий вечер Мурата Кабардокова в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича (Невский проспект, 30). Начало - в 19.00.

 

 

 

Али Мальбахов

Фонд черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова



сегодня
11 июля 2025 года
 
В этот день
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ
1886 г. – заключено Хунчунское соглашение об установлении границы между Россией и Китаем в районе озера Хасан.
1958 г. – ансамбль танца «Кабардинка» прибыл в Улан-Батор для участия в торжествах, посвященных 37-й годовщине Монгольской народной революции.
Родились
1932 г. – Майя Керефова, доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки КБР.
1948 г. – Алим Кунижев, солист оперетты, заслуженный артист КБР.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- Лягушка и та говорит: "Ах, если бы речка, где я сижу, поглубже была!"
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация