Вся РоссияВ РЕСПУБЛИКАХ ПРОХОДЯТ СУББОТНИКИ

Суббота, 20 апреля 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 20271
Подписаться на комментарии по RSS
Метки: Вся Россия


В РЕСПУБЛИКАХ ПРОХОДЯТ СУББОТНИКИ







Сегодня, 20 апреля в Адыгее, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии проходят общереспубликанские субботники. В  акцияхчистотыпо наведению санитарного порядка и благоустройству принимают участие школьники, сотрудники организаций и учреждений различных форм собственности, жители.

 

 

20 апреля в Адыгее общереспубликанский субботник завершит месячник по благоустройству территорий в муниципальных образованиях республики.
В Майкопе особое внимание будет уделено уборке парковых зон, набережных, расположенных как в границах города, так и в пригородной зоне. Предстоит задействовать 36 единиц техники, чтобы вывезти собранный мусор.

 

В Кабардино-Балкарии продолжается двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов. 20 апреля в рамках общереспубликанского субботника  предполагается повсеместно посадить более трехсот деревьев.

 

В Карачаево-Черкесии апрель объявлен месяцем санитарной очистки и благоустройства. Во всех городах и районах Карачаево-Черкесии пройдут традиционные массовые субботник, на которых помимо уборки территорий населенных пунктов от бытового мусора, будут посажены 1000 деревьев, свыше 400 кустарников, ликвидированы более 20 свалок. Будут отремонтированы площадки для мусорных контейнеров в количестве 200 единиц, 60 детских площадок, будет разбито более 150 кв. метров клумб и газонов.

 

Аменет Псеуш.

Фонд черкесской культуры «Адыги» им. Ю.Х. Калмыкова

 



сегодня
14 июня 2025 года
 
В этот день
ДЕНЬ РАБОТНИКА МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РФ
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА КРОВИ
1936 г. – образовано Управление искусств КБАО.
Родились:
1955 г. – Мугдин Тлехас, адыгский поэт, драматург, педагог.
1964 г. – Екатерина Танокова, мастер спорта международного класса, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по пауэрлифтингу.
1964 г. – Олег Хашукоев, кабардинский поэт, журналист
1971 г. – Бэлла Аброкова, кабардинская радиожурналистка, поэтесса.
Все новости
Набор в школу/ансамбль кавказского танца…
Дорогие друзья! До концерта "Выпусник…
Дорогие друзья! Рады сообщить вам,…
Дорогие участники второго стипендиального конкурса…
Афиша
- На месте колючек колючки и вырастут
Вход для зарегистрированных пользователей
Забыли пароль?
вход
Регистрация